НАШ КОЛЛЕКТИВ

Молоканова Татьяна Михайловна

Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" города Сосновоборска. Депутат Сосновоборского городского совета депутатов.
Образование: 

  • Красноярский государственный педагогический университет, учитель начальных классов и информатики по специальности "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Информатика", 2002 г.

  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет", магистерская программа "Менеджмент", 2012 г. 

С 2006 года является директором Дома детского творчества, имеет высшую квалификационную категорию. 

Награждена благодарственным письмом министерства образования и науки Красноярского края (2013 г.), ведомственной наградой министерства образования и науки РФ за значительные успехи в трудовой деятельности (2016 г.).
Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-07
Адрес электронной почты: dt.guo@bk.ru

Ефимова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебной работе.

Образование: Красноярский государственный педагогический институт, учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения", 1991 год.

Стаж работы: педагогический – 29 лет, общий – 29 лет.

Сведения о повышении квалификации:

· "Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс (технология В.Ф. Базарного и др.)", март 2015 г.

· "Управленческая компетентность руководителей образовательных учреждений", октябрь 2015 г.

· "Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования", июнь 2018г.

· Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, программа профессиональной переподготовки менеджеров образования с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере "Управление образовательным учреждением", 2001 год.

Награждена благодарственным письмом министерства образования Красноярского края (2016 г.).

Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05

Адрес электронной почты: efv1970@bk.ru

 Рябова Татьяна Константиновна

Заместитель директора по общим вопросам
Образование: Дальневосточный государственный аграрный университет, экономист-менеджер
Стаж работы: общий – 14 лет.

Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-06
Адрес электронной почты: dt.guo@bk.ru

Попкова Юлия Васильевна

Заместитель директор по методической работе

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет, специальность: "Педагогика и методика начального обучения, квалификация: "Учитель начальных классов", 2003

Стаж работы: педагогический - 22 года, общий - 23.

Сведения о повышении квалификации:

"Управление методической деятельностью в современной образовательной организации", 2020 г.

Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05

Адрес электронной почты: j-popkova1976@mail.ru

Рудзон Елена Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе
Образование: Красноярский государственный педагогический университет, учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия", 1998 г.
Стаж работы: педагогический – 21 лет, общий – 21,5 лет.
Сведения о повышении квалификации: 

·       "Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс (технология В.Ф. Базарного и др.)", март 2015 г.

·       "Тьюторское сопровождение ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования", март 2016 г.

·       Правовые основы организации сетевой формы реализации образовательной программы в образовательной организации, июнь, 2019 г.

Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05
Адрес электронной почты: helen.rud@bk.ru 

Пичугина Валентина Михайловна

Педагог-организатор.
Образование: Кемеровский государственный институт культуры, по специальности "Библиотекарь-библиограф", квалификация: "Библиотекарь, библиограф научных и массовых библиотек". 
Стаж работы: общий – 49 лет.
Сведения о повышении квалификации: ​"Организация платных образовательных услуг", 2017 г.

Пичугина Валентина Михайловна осуществляет профессиональную деятельность в учреждении с 1995 года. В течение 15 лет выполняла обязанности заместителя директора по административно-хозяйственной части, имея высшую квалификационную категорию. 

Награждена благодарностью министерства образования и науки РФ за значительные успехи в трудовой деятельности (2013 г.).

Андрюшкина Елена Павловна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования объединения "Школа ведущих "Акуна Матата"

Образование

  • Норильское педагогическое училище, специальность "Учитель начальных классов".

  • Московский институт предпринимательства и права, специальность  "Юриспруденция"

Сведения о повышении квалификации: Высшие библиотечные курсы РГБ.

  • Стаж работы: педагогический - 3,5 года, общий - 18 лет.

Сведения о повышении квалификации: Высшие библиотечные курсы РГБ,

"Развитие профессиональной компетенции педагога по работе с семьёй", 2018 г.,

Корнищева Лада Александровна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования объединения "Школа менеджеров"

Образование: Красноярский государственный аграрный университет, направление подготовки "Менеджмент", бакалавр, магистр.

Стаж работы: общий - 9 лет

Бойкова Полина Андреевна

Методист Педагог дополнительного образования объединения "Школа менеджеров"

Образование:

· Сибирский федеральный университет, психолог,

Стаж работы: общий – 1,5 года.

Сведения о повышении квалификации:

"Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи", 2018 г.

Персикова Анна Александровна

Тьютор

Образование: Сибирский федеральный университет, Торгово-экономический институт, программа бакалавриата по направлению подготовки: "Менеджмент";

Дальневосточный федеральный университет, Школа педагогики, направление подготовки: "Психолого-педагогическое образование", программа магистратуры: "Тьюторское сопровождение в образовании".

Стаж работы: педагогический - 6 лет, общий - 10 лет

Финалист (топ 12 проектов России) всероссийского конкурса «Школа навыков 21 века» Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» (в составе авторского коллектива) 2017г.

Победитель в номинации "Педагог-лидер" городского конкурса "Педагог года - 2020".

Ареховская Алёна Олеговна

Педагог дополнительного образования мастерской декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Родник творчества".
Образование:
 

  • "Красноярский краевой колледж культуры и искусства" (с отличием), руководитель творческого коллектива, преподаватель ДПИ с углубленной подготовкой по специальности "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", специализация: "Декоративно-прикладное творчество";

  • "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", учитель начальных классов по профилю "Изобразительное искусство".

Стаж работы: педагогический – 7 лет, общий – 7 лет.

Сведения о повышении квалификации: "Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования" , 2018 г.

Белянина Оксана Сергеевна

Педагог дополнительного образования объединения "Давай рисовать"

Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель изобразительного искусства.

Стаж работы: педагогический - 10 лет, общий -11 лет.

Веретнова Ирина Анатольевна

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории Образцового театра-студии "Кулиска".
Образование: "Красноярская государственная академия музыки и театра", актёр драматического театра и кино по специальности "Актёрское искусство", 2003 г. 
Стаж работы: педагогический
9 лет, общий 12 лет.
Сведения о повышении квалификации: 

  • "Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учётом психофизиологических особенностей школьников", 2013 г.

  • "Тьюторское сопровождение индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете", 2018 г. 

Головачева Лидия Михайловна

Педагог дополнительного образования объединения Шахматная школа "Интеллект".

Образование: Красноярское педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях.

Стаж работы: общий - 46 лет.

Голубь Кира Александровна

Педагог дополнительного образования объединения Студия современного танца "Grendel".

Образование: Восточно-Казахстанский колледж искусств, педагог-организатор, руководитель танцевального коллектива.

Стаж работы: педагогический - 4 года, общий - 4 года.

Давыдов Николай Анатольевич

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории объединения "Шахматная школа "Интеллект".
Образование:
Красноярский политехнический институт, 1980 г. 
Стаж работы: педагогический
27 лет, общий 44 года.
Сведения о повышении квалификации:

  • "Интерактивные формы презентации педагогического опыта и мастерства", январь 2015 г.

Дегтярева Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования объединения "Увлекательная физика"

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт, специальность "Математика и физика", учитель математики и физики

Стаж работы: педагогический - 33 года, общий - 33 года

Ечина Марина Александровна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединений

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединения "Техническая мастерская".

Образование: Красноярский государственный технический университет, специальность: "Профессиональное обучение", 2005 г. Стаж работы: педагогический – 16 лет, общий – 16 лет. Сведения о повышении квалификации:

· "Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей", сентябрь 2016 г.

· "Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования" , 2017 г.

Награждена Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края (2018 г.)

Является победителем городского профессионального конкурса "Педагог года - 2016" в номинации "Лучший педагог дополнительного образования". Ссылка на персональный сайт педагога: lego-robototehnika

Жмурко Валентина Алексеевна

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории  Образцового театра-студии "Кулиска".
Образование: 
Красноярское училище искусств, специальность: "Хоровое дирижирование".
Стаж работы: педагогический
47 лет, общий 47 лет.
Сведения о повышении квалификации:

  • "Изучение образовательной области "Искусство" в основной и старшей школе с учётом требований ФГОС", апрель 2015 г.

Каныгина Галина Александровна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Образцового театра-студии "Кулиска".
Образование:
 Кемеровский государственный институт культуры, специальность: "Культурно-просветительская работа", квалификация: "Культпросветработник".
Стаж работы: педагогический
 40 лет, общий  40 лет.
Сведения о повышении квалификации:

  • "Интерактивные формы презентации педагогического опыта и мастерства", январь 2015 г.

Награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ" (2008 г.), присвоено почётное звание "Заслуженный педагог Красноярского края" (2001 г.).

Каптур Татьяна Юрьевна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории мастерской декоративно-прикладного искусства "Фантазия".

Участвует в реализации сетевых программ "Просто Я"

Образование: Енисейское педагогическое училище, преподавание черчения и изобразительного искусства в общеобразовательной школе, учитель черчения и изобразительного искусства, руководитель кружков эстетической направленности, 1993 г.

Стаж работы: педагогический – 27 года, общий – 28 лет.

Сведения о повышении квалификации:

· "Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования", 2017 г.

Является победителем городского профессионального конкурса "Педагог года - 2014" в номинации "Лучший педагог дополнительного образования".

Награждена благодарственным письмом министерства образования и науки Красноярского края (2015 г.)

Киприна Ирина Борисовна

Педагог дополнительного образования объединения Мастерская ДПИ "Мастерилка"

Образование: Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева, дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Социальная педагогика".

Стаж работы: общий - 20 лет.

Коноводов Николай Борисович

Педагог дополнительного образования объединения Детская вокально-инструментальная студия "Челентано"

Образование: Красноярское училище искусств, хоровое дирижирование, руководитель творческого коллектива, преподаватель.

Стаж работы: педагогический - 4 года, общий - 7 лет.

Коноводова Ольга Фёдоровна

Педагог дополнительного образования объединения "Фотолаборатория".

Образование: Сибирский государственный технологический университет, садово-парковое и ландшафтное строительство, инженер.

Стаж работы: общий - 11 лет.

Магадов Султанбег Зайнуттинович

Педагог дополнительного образования объединения Спортивный клуб ушу "Золотой дракон"

Образование: Дагестанское художественное училище им. М.А.Джемала, художественная обработка металла, художник-мастер.

Стаж работы: педагогический - 23 года, общий - 35 лет.

Максимова Мария Сергеевна

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории, объединение "Школа английского языка".
Образование:
 ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", г. Красноярск, квалификация: "Учитель иностранного языка", специальность: "Иностранный язык". 
Стаж работы: педагогический – 7 лет, общий – 9 лет.
Сведения о повышении квалификации: 

  • Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 2017 г.

Петропавловская Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, методист высшей квалификационной категории.
В 2020-2021 учебном году реализует программу "Про поступление" в объединении "Школа менеджеров".
Образование:
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель начальных классов и педагог-психолог;
Московский государственный педагогический университет, магистерская программа "Тьюторство в сфере образования".
Стаж работы: педагогический – 12 лет, общий – 12 лет.
Сведения о повышении квалификации:
"Технология веб-квест как способ проектирования интерактивной образовательной среды, способствующих достижению предметных и метапредметных результатов обучающихся в контексте требований ФГОС", 2017 г.
"Тьюторское сопровождение индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете", 2018г.
Награждена благодарственным письмом министерства образования и науки Красноярского края (2011 г.), благодарностью министерства образования и науки РФ (2017 г.).
Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05
Адрес электронной почты: nata-0072@yandex.ru 

Равинская Жанна Георгиевна

Педагог дополнительного образования I квалификационной категории хореографического коллектива "Порыв".

Образование: Красноярское педагогическое училище №2, специальность: "Воспитатель детского сада", 1990 г. В период с 2000 по 2002 год прошла профессиональную переподготовку в Красноярском краевом научно-учебном центре кадров культуры по программе 2-х годичной "Школы хореографии" по специальности "Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель хореографических дисциплин".

Стаж работы: педагогический – 29 лет, общий – 29 лет.

Сведения о повышении квалификации:

· "Основы работы над сценарием и особенности режиссуры культурно-досуговых мероприятий для школьников", сентябрь 2016 г.

· Семинар "Детский танец", июнь 2017, 2018 года.

· "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 2018 года.

· Теоретические и методические основы современной хореографии с методикой преподавания, 2020 г.

Награждена Благодарственным письмом Министерства образования Красноярского края (2018г.) 

Ссылка на персональный сайт педагога: ballet-studio

Ровкина Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования объединения "Творческая мастерская "Золотое перо"

Образование: Лесосибирский педагогический институт КГУ, специальность: «Филология».

Стаж работы: педагогический – 10 лет, общий – 22 года.

Сведения о повышении квалификации:

· "Технологии создания дистанционных курсов в LMS Moodle", 2018 г.

· "Технологии обновления практик дополнительного образования, 2019 г.

Победитель городского профессионального конкурса «Интернет-ресурсы в образовательном процессе», номинация "Конспект урока (занятия)"

Хохлова Елена Викторовна

Педагог дополнительного образования объединения Школа раннего развития "Умка"

Образование: Красноярский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт, специальность:"педагогика и методика начального обучения", квалификация: "Учитель начальных классов".

Московский психолого-социальный университет, программа "Клиническая психология", квалификация "Клиническая психология"

Стаж работы: педагогический - 20 лет, общий - 22 года.

Шляхта Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования

Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель изобразительного искусства, по специальности "Изобразительное искусство".

Стаж работы: общий - 4,5 года

Прокопчук Лариса Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, специальность "История", квалификация "Учитель истории".

Стаж работы: педагогический - 10 лет, общий - 10 лет

Кириллов Антон Александрович

Техник по ремонту
Образование:
 Государственное образовательное учреждение среднего профессионального оббразования Сосновоборский автомеханический техникум. Слесарь по ремонту автомобилей.

Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева. Специалист по связям с общественностью.
Стаж работы: 
общий стаж  12 лет.

Please reload

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now